Угледарский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Угледарский форум

Форум для общения без границ
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Знакомства. Как завязать диалог с девушкой?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Суровый админ
Admin
Суровый админ


Кількість повідомлень : 14
Дата реєстрації : 2013-09-02
Звідки : Угледар-мой город!

Знакомства. Как завязать диалог с девушкой? Empty
СообщениеТема: Знакомства. Как завязать диалог с девушкой?   Знакомства. Как завязать диалог с девушкой? EmptyЧт 19 Сен 2013, 01:14

Как завязать беседу? Этим вопросом задаются многие молодые люди при знакомстве с противоположным полом. Вопрос сложный, так как неправильное начало знакомства может завести ваш диалог в тупик уже через 2-3 минуты общения.
Не хотите в ответ на «привет, познакомимся?» услышать «нет!»? Тогда и не задавайте этого вопроса. Есть миллионы вариантов, как можно начать беседу, так зачем выбирать самый предсказуемый? Будьте яркими, оригинальными и запоминающимися. Начните знакомство с веселой шутки. Шутка сразу настроит беседу на позитивный лад и вы без труда выведаете у девушки её номер телефона. Хотя этот вариант действенен только в том случае, если у вас всё в порядке с чувством юмора. В противном случае, этот вариант вам категорически противопоказан. Не выставляйте себя дураком раньше времени – у вас ещё будет куча возможностей для этого.
Для завязывания диалога попробуйте сделать девушке комплимент. Тут всё проще, но не стоит забывать, что топорные комплименты типа «девушка, вы такая красивая!» могут не возыметь над объектом ваших воздыханий должного эффекта. Проявляйте изобретательность даже в комплиментах. А ещё проявляйте меру, потому что к людям, сыплющим комплиментами через слово, девушки относятся крайне настороженно.
Итак, худо-бедно мы завязали диалог и смогли заинтересовать девушку. Что говорить дальше? Неправильный подход к проблеме. Не думайте о чём говорить дальше – говорите обо всём. А ещё больше слушайте, потому что и дурак знает, что девушкам нравятся внимательные парни, способные слушать и сопереживать.
Адекватного совета, как лучше вести беседу с девушкой, дать невозможно, но одно правило нужно соблюдать очень строго. Исключайте из своего лексикона такие вопросы: «чем увлекаешься?», «какая музыка-фильмы-парни нравятся?» и всё в том же духе. Стереотипные вопросы порождают стереотипные ответы и напрочь убивают желание продолжать общение. Подумайте сами, вы далеко не первый человек, решивший познакомиться с этой девушкой и, естественно, не первым задаете ей подобные вопросы. Вам самим было бы приятно повторять по десятому разу один и тот же ответ?
На самом деле, можно давать много советов по поводу знакомства с девушками, но главный совет вам может дать только один человек – вы сами. Хотите понравиться девушке? Удивляйте её, смешите её , радуйте её и тогда, возможно, она решит, что вы именно тот самый единственный. Постарайтесь не обмануть её ожидания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ugledar.profiforum.ru
 
Знакомства. Как завязать диалог с девушкой?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Угледарский форум :: Мужской форум :: О любви и отношениях-
Перейти: